Achat Bureaux à Rennes
240 m² - 750 000 € H.H
Voir la galerie photo
Référence : VP61795
Caractéristiques
- Rennes
- Bureaux
- 240.00 m²
Plusieurs stationnements privatifs dans la cours.
Honoraires inclus de 7.53% HT à la charge de l'acquéreur. Prix hors honoraires 697 500 €. DPE en cours. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr.
Zone d'activités
Découvrez votre zone d'activités
Moulin du Comte est un quartier calme avec 76 % d'appartements et 24 % de maisons.
Il y a 60 commerces de proximité dont des commerces, des restaurants et un supermarché.
Il y a de nombreux espaces verts.
Ce bien vous intéresse ?
Contactez votre consultant en immobilier d'entreprise : Thierry LE GUENIC